четверг, ноября 15, 2012

Сегодня для нас день прошел необычно! С утра все приготовились к уроку, мы становимся уже настоящими школьниками и в нашем классе появились дежурные, это те ребята, которые следят за порядком в кабинете, на парте у каждого, проверяют готовность  к уроку, помогают учителю и следят за порядком в поведении! Для ребят это очень ответственная миссия!!! Носить значок - дежурный по классу - это значит быть примером! Сегодня дежурили Андрей и Вероника, они настоящие молодцы! Следили за порядком не только на перемене, но и помогали на уроке! 
А еще для ребят стало сюрпризом то, что сегодня мы идем в ДК им. В.К.Костевича... Да не только на спектакль! Сегодня мы ходили  еще и в настоящий танцевальный зал, в котором занимаются танцоры, имеющие много наград и стремящихся к высоким результатам. Очень интересно было посмотреть в зеркала на себя со всех сторон, а как ты смотришься в танце! Всем очень понравилось, они побывали в самой кузнице настоящего танцевального искусства творческого объединения "ЛИТА"!
Ровно в 13.00 нас встречал главный концертный зал Дворца, театральная студия "МЫ" приготовила для нас спектакль "Властелин сердец" или "Как компьютер проглотил Васю". "Спектакль нам очень понравился", - говорят дети, а это самое главное!
Побольше бы таких дней в нашей школьной жизни!

2 комментария: