среда, ноября 06, 2013

УРА спорту

Ребята. спешу поделиться радостной новостью!!! 
01 ноября стартовала городская спартакиада среди работников образовательных учреждений города памяти учителя физической культуры Гилетина Владимира Петровича. Во время осенних каникул состоялись учительские "Веселые старты", участвовали все школы города. От нашей школы участвовали: Лиханова Дарья Андреевна, Александр Владимирович (учитель физкультуры из старшей школы), Никита Павлович (сегодня на уроке он к нам заходил, системный администратор), Ольга Юрьевна (библиотекарь), Светлана Борисовна (наш учитель физкультуры) и Татьяна Андреевна (ваш учитель). 
 Восемь эстафет и перетягивание каната - хорошая возможность посоревноваться в быстроте, ловкости, прыгучести, силе. Конечно, важны и взаимовыручка, и общий командный настрой на результат.
Все вместе мы постарались, хоть соревнование было очень сложным ....и.... оторвавшись от всех мы заняли ПОЧЕТНОЕ 1 МЕСТО!
Впереди нам предстоят соревнования по сборке и разборке автомата, стрельбе из винтовки, дартсу, настольному теннису, лыжным гонкам. Хочется пожелать нашим спортсменам упорных тренировок и результативных выступлений. Держать планку самой спортивной школы, заложенной нашим учителем физической культуры Владимиром Петровичем Гилетиным.

3 комментария:

  1. Молодцы!!!!!! Так держать, а мы будем на вас равняться. Поздравляем с настоящей победой!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично Татьяна Андреевна!!!Поздравляем с подным местом!Теперь планку понижать нельзя!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Круто поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить