среда, июня 04, 2014

Ура! 3 день!

Ребята, мы пропустили 2 день, но зато, расскажем про третий!
Сегодня утром нас встретила Светлана Борисовна на общей зарядке! Ура! После зарядки мы пошли в класс готовиться к интересной игре, которую хотели провести для лагеря. Подготовка была очень активной, ведь нужно было очень много всего сделать!





После того, как работа закипела, вдруг, захотелось покушать! Посмотрели на время, и решили что наш организм, как часы! Как раз время завтрака! Покушали! Ура! После этого мы пошли доделывать начатую работу, а в 10.00 отправились дружно на экскурсию в пожарную часть. Мне там очень понравилось! Жду ваши отзывы, ребята! Нам очень много рассказали, показали и даже дали подержать в руках и примерить! 













По приходу в лагерь у нас было Открытие олимпийских игр! Веселые старты привлекли к участию всех и каждого, команды были смешанные, и в итоге, победила дружба!!! 


А после этого, наш сюрприз! Очень долго готовились и вот! Ура! Получилось почти все! Завтра повтор! Мы молодцы! В нашей игре принял участие и 1 отряд! Они выразили нам особую благодарность! воспитатели 1 отряда сказали, что вы большие молодцы!!! 








Я думаю, что день прошел не зря!


Комментариев нет:

Отправить комментарий